«Салют Победы в каждом сердце» В Центре активного долголетия состоялась трогательная праздничная программа, посвященная великому подвигу народа. 

image_print

Это событие стало настоящим праздником памяти, музыки и душевной теплоты.Со сцены звучали знакомые мелодии. Зрительный зал не сдерживал эмоций, подпевая артистам.


Марина Николаевна Исакова и Светлана Михайловна Невструева открыли программу проникновенным исполнением песни «Ах, эти тучи в голубом…», задав тон всему мероприятию.

Вокальный ансамбль «Сибирь» порадовал публику своим многоголосием и замечательным репертуаром!

Сольный номер подарила Светлана Михайловна Невструева, исполнив задушевную песню «Андрюша».

Кульминацией праздника стало общее караоке: зрители вместе с артистами спели легендарные военные песни. Голоса слились в единый хор, доказывая, что память о героях жива в каждом сердце.

«Импульс» благодарит всех участников и гостей за атмосферу единства и неподдельной любви к Родине. 

Салют Победы действительно гремит в каждом из нас!

Прокрутить вверх