Педагог Кузнецова Лариса Александровна вместе со своими спортсменами из клуба здоровья «Энергия жизни» поучаствовали во втором этапе соревнований по дисциплине «Северная ходьба».
Лариса Александровна провела для участников мастер-класс по северной ходьбе и познакомила всех со специальными палками для этого вида спорта.
В программу мастер-класса вошли: суставная разминка, аэробика и завершающая растяжка.
Участники клуба здоровья вернулись с мероприятия с отличным настроением и желанием тренироваться дальше.
Выражаем благодарность Ларисе Александровне Кузнецовой за популяризацию здорового образа жизни среди людей серебряного возраста.


