Праздничный концерт «И все-таки, мы победили!»

image_print

     Участники клуба пожилых граждан «Третий возраст» побывали на праздничном концерте «И все-таки, мы победили!» в Музыкальном театре им.Загурского. Эта фраза – не просто слова, а победа целого народа, прошедшего через трудности войны, это была общая битва, где каждый вклад приближал 9 мая 1945 года.

   Концерт ко Дню Победы прошел на высоком эмоциональном и патриотическом уровне, оставив у всех глубокое впечатление. Участники отметили трогательную атмосферу, великолепное вокальное и искреннее исполнение песен военных лет.

   Память о подвиге – это наш долг перед будущим. Мы помним, мы гордимся!

Прокрутить вверх