Ребята из МБОУ СОШ №5 г. Иркутска трогательно исполнили песню «О той весне». Спасибо им за прекрасное выступление.
Танцевальный ансамбль «Ангарята» из МБОУ СОШ №2 г. Иркутска представил свой яркий номер. Гости поблагодарили юных артистов дружными аплодисментами.
Особую атмосферу создали Елена Станиславовна Сергеева и Нина Витальевна Шибанова. Каждая нота в их исполнении нашла отклик в сердцах зрителей.
Творческая группа «ТеатЛайф» исполнила легендарную песню «Мы за ценой не постоим» и проникновенную композицию Анны Герман «Мы долгое эхо друг друга». Зрители не могли сдержать
слёз.
Также состоялся дебют вокального ансамбля «Аллегро»! Созвучие их голосов покорило всех без исключения. Первое выступление прошло с огромным успехом! Желаем коллективу вдохновения и дальнейших успехов!
Такие мероприятия укрепляют связи между поколениями. Молодёжь продолжает помнить подвиги прошлого.
Пока мы помним прошлое – у нас есть будущее. Низкий поклон всем, кто отстоял мир на нашей земле!















