Волонтёры Центра «Импульс» отвезли книги в Областную детскую клиническую больницу!
К сбору книг для маленьких пациентов присоединились как участники Центра, так и школьники.
Как только книги были собраны, их увезли к детям. Теперь в палатах и холлах больницы появились новые сказки, рассказы, энциклопедии и раскраски.
Спасибо всем, кто принял участие в акции «Подари книгу»!
Благодаря совместным усилиям волонтёров «Импульса» и неравнодушных школьников, маленькие пациенты больницы получили не просто книги, а новые эмоции, знания и возможность хоть ненадолго забыть о болезнях. «Энергия добра» продолжает делать мир ярче.

