В Тулуне в рамках празднования Года единства народов России прошел яркий кустовой фестиваль творчества “Серебряные таланты”. Этот день стал настоящим праздником творчества, душевного тепла и дружеского общения.
На фестивале встретились команды из управлений социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Зиме и Зиминскому району, по Братскому району, по Куйтунскому району, по городу Тулуну и Тулунскому району. Участники приехали не только показать свои таланты, но и поделиться друг с другом хорошим настроением, жизненной мудростью и любовью к творчеству.
Конкурсная программа была насыщенной и разнообразной. Команды представили свои визитные карточки, исполнили вокальные номера. С особым трепетом, искренностью, душевностью и обаянием участники читали авторские литературные произведения, посвященные России, и показали яркие театральные миниатюры. Зрители и члены жюри смогли убедиться, что талант не имеет возраста.
По итогам выступлений жюри определило победителей:
1 место завоевал коллектив “Рябинушка” из ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району»;
2 место у команды “Вихоревчане” из ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Братскому району»;
3 место заняла команда “Активное долголетие” из ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Зиме и Зиминскому району».
Триумфатором фестиваля, обладателем заветного Гран-при стал творческий коллектив “Поющие сердца” ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по г. Тулуну и Тулунскому району», чье выступление покорило сердца зрителей и жюри.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие выступления, творческую энергию и незабываемые эмоции. Фестиваль «Серебряные таланты» еще раз доказал: активная жизненная позиция, любовь к искусству и стремление к созиданию объединяют людей, вдохновляют окружающих и делают мир добрее.




