Серебро – у «серебряных» волонтёров! 

image_print

Пятого декабря, в День добровольца, команда “Серебряные волонтеры” Академии успешного долголетия при областном учреждении «Управлении социальной защиты и социального обслуживания населения по Тайшетскому муниципальному округу» поднялась на пьедестал почёта! 

В муниципальном конкурсе «Сто добрых дел» на лучший волонтерский отряд Тайшетского муниципального округа Иркутской области 2025 года, где соревновались 22 команды, активисты социальной защиты в нелёгкой борьбе завоевали диплом II степени! За свои добрые сердца и бескорыстный труд команда получила сертификат, почётный диплом и благодарственное письмо.

— Это настоящая победа мудрости, душевной щедрости и неугасаемой энергии! Наши волонтёры проявили себя во всех направлениях конкурса, показав яркий пример всем поколениям, и особенно – молодёжи. Они помогают людям, находящимся в трудной ситуации, пропагандируют здоровый образ жизни, сохраняют историческую память и помогают ветеранам, заботятся о бездомных животных и птицах, благоустраивают и озеленяют город, реализуют видеопроект к юбилею Тайшетского района и многое другое, – делится директор управления Светлана Береснева.

Поздравляем волонтеров с заслуженной серебряной наградой! Вы – пример активной жизненной позиции, бесценного опыта и большого сердца! Спасибо, что делаете наш мир лучше!

Прокрутить вверх