Поздравляем с 90-летним юбилеем

image_print

Поздравляем с 90-летним юбилеем

Свой 90-летний юбилей отмечает светлый и уважаемый человек — Антонида Александровна Шодорова. Вся ее жизнь — это пример преданности своей профессии, людям и родной земле.

Антонида Александровна родилась и проживала в селе Бильчир, которое стало для нее местом силы и вдохновения. Свою жизнь она решила посвятить благородному делу — спасению людей и заботе об их здоровье.

Ее профессиональный путь начался с работы фельдшером в деревне Булуса, затем она трудилась акушером в поселке Усть-Ордынский, помогая новой жизни появляться на свет. Стремление к знаниям привело ее в медицинский институт, после окончания которого она вернулась в родные края, посвятила себя работе терапевтом в Бильчирской больнице, где трудилась долгие годы. Профессионализм, ответственность и организаторские способности помогли ей возглавить учреждение — некоторое время Антонида Александровна работала главным врачом больницы. Даже выйдя на заслуженный отдых, она не смогла сидеть без дела и продолжала помогать людям уже в качестве врача ЛФК, возвращая пациентов к активной жизни.

Но главным достижением и гордостью Антониды Александровны всегда была ее семья. Она вырастила двоих замечательных детей, а сегодня ее согревают любовью и заботой пятеро внуков и шестеро правнуков.

В этот торжественный день именинницу поздравляли специалисты областного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Усть-Ордынский» и вручили приветственный адрес от губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева.

Поздравляем Антониду Александровну с 90-летним юбилеем! Желаем крепкого здоровья, душевного тепла, мира, и чтобы близкие люди всегда были рядом!

Прокрутить вверх