Поздравления с днем рождения

image_print

Поздравительный адрес от Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева и подарки вручили в день рождения жителю города Усть-Кута Шаталову Игорю Дмитриевичу заместитель мэра Усть-Кутского муниципального образования Е.А. Кузнецова и директор областного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Усть-Кутскому району» А.Ю.Кобзева

Родился Игорь Дмитриевич в довоенном 1939 году в городе Щигры Курской области. В многодетной семье, кроме него, было еще трое детей. Отец был секретарем сельсовета, а мама работала заведующей детским садом-яслями.

Игорь Дмитриевич вспоминает, что в послевоенные годы молодым юношей он приехал работать на Братскую ГЭС, а уже потом переехал в город Усть-Кут, где связал свою трудовую деятельность с Осетровским речным портом, работал судосборщиком, занимался сборкой и монтажом металлических конструкций корпусов судов. Потом трудился на нефтеперерабатывающем предприятии «Иркутскнефтепродукт», где познакомился со своей будущей супругой Людмилой Владимировной.

Уже более 60 лет в доме Игоря Дмитриевича и Людмилы Владимировны царят уважение, доброта и образцовый порядок. Трудовые заслуги Игоря Дмитриевича отмечены почетными грамотами и нагрудными значками. Игорь Дмитриевич состоит на социальном обслуживании по состоянию здоровья.

Желаем Игорю Дмитриевичу здоровья, тепла родных и долгих лет жизни!

Прокрутить вверх