Обследование населения 15 мая на уличной акции «День здоровья» в Иркутске

image_print

Медицинские работники проведут обследование населения на уличной акции «День здоровья» 15 мая в Иркутске.

Обследование пройдет по адресу: ул. Байкальская, 253А, территория у выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» 15 мая с 10:00 до 17:00

Вход и консультации свободные, по талонам в порядке живой очереди. При себе обязательно иметь паспорт.

На площадке развернут несколько мобильных комплексов. Для посетителей будет доступна лабораторная диагностика. Также можно пройти функциональные, инструментальные и скрининговые исследования.

Посетители смогут получить консультации врача-терапевта, врача-онколога, врача-психиатра-нарколога и медицинского психолога. Каждый участник по итогам обследований получит персональные рекомендации по снижению выявленных рисков для здоровья.

Цель – привлечь внимание к важности профосмотров. Раннее выявление факторов риска помогает предотвратить хронические заболевания.

Проведите день здоровья с пользой для себя!

Прокрутить вверх