Новый год – это один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием игрушек, мишуры и новогодними подарками. А ещё это праздник волшебства, открывающий нам веру в чудо. Именно в это время нередко происходят такие события, которые становятся добрыми воспоминаниями на всю жизнь.
В преддверии Нового года «серебряные» волонтеры ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирску» провели акцию «Подари тепло детям». «Серебряные» волонтеры подготовили и передали сладкие подарки воспитанникам ОГБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Гармония».
Пусть наступающий 2026 год будет ярким и веселым, подарит много незабываемых счастливых моментов!


