Вечер отдыха «Вот и снова Новый год» для граждан пожилого возраста

Декабрь – месяц новогодних чудес и предвкушение праздника. В воздухе витает запах мандаринов, каждый верит в чудо и висполнение всех заветных желаний.

В рамках реализации региональной программы Иркутской области «Активное долголетие» на территории Черемховского района в с. Тальникиспециалист ОГБУ «УСЗСОН по городу Черемхово, Черемховскому району и городу Свирску» вечер отдыха «Вот и снова Новый год» для граждан пожилого возраста. В мероприятии приняли участие 12 человек.

В МКУК «Культурно-досуговый центр Тальниковского СП» для присутствующих специалист провела конкурсную программу с веселыми играми, отгадыванием новогодних загадок и песен, которые подарили море положительных эмоций и ощущение волшебной новогодней сказки. А самым интересным стал розыгрыш «Тайный Санта», в котором участники дарили друг другу небольшие презенты с пожеланием добра и мира.

Такие мероприятия стали традицией, они несут в себе добро и теплоту,являются отличным поводом для душевного и веселого общения, а такжепомогают разнообразить обыденную жизнь пожилых людей.