Турнир по миниволей «Серебряный кубок»

image_print

16 и 17 мая в городе Железногорске Красноярского края прошёл открытый региональный турнир по миниволей «Серебряный кубок». Эти соревнования собрали большое количество участников – 107 команд из разных уголков страны, которые соревновались в различных возрастных категориях.

География турнира впечатляла не меньше, чем количество участников. За награды боролись представители Сахалина, Бурятии, Кузбасса, Красноярского края, Иркутской области, Москвы и, конечно, хозяева соревнований – команды Железногорска. Иркутскую область в составе сборных команд на соревнованиях достойно представили наши земляки. В категории «200+» выступали две сборные:

Женская сборная: Столбанова Татьяна и Орлова Елена.

Мужская сборная: Жеребцов Тимофей и Орлов Игорь.

Особого внимания заслуживает выступление мужской команды. В тяжелейшейупорной борьбе с достойнейшими соперниками наши волейболисты проявили настоящий характер, волю к победе и высокое спортивное мастерство. Итогом напряжённых матчей стала бронзовая медаль турнира! 

Поздравляем мужскую сборную Иркутской области с бронзой, а обе команды –с мужеством и достойным представлением. Желаем новых ярких побед и «золотых» финалов!

Прокрутить вверх