1

Вокруг яблока

Иркутский музей декабристов приглашает 3 ноября в 18.00, 19.00, 20.00 в Дом-музей Волконских (пер. Волконского, 10) принять участие во всероссийской культурной акции «Ночь искусств». Гостей ждет интерактивная экскурсия-игра «Вокруг яблока».

В этот раз мы решились на эксперимент – не стали ограничиваться ни временем, ни пространством. Посетители музея смогут узнать нечто новое о предмете, казалось бы знакомом каждому с детства. Мы приглашаем всех желающих совершить увлекательное путешествие «Вокруг яблока» – путешествие в мир яблочных тайн, смыслов, интерпретаций и прочтений. Вместе с вами мы совершим открытия в яблочном мире, рассмотрев яблоко сквозь призму мифологии, истории, литературы, живописи и технологии. Как всегда, у наших гостей будет возможность продемонстрировать свои познания и «попасть в яблочко»!

«Ночь искусств» пройдет в формате экскурсии-игры с элементами соревнования, с разгадыванием тайн, с музыкой и веселыми конкурсами.

Стоимость билета 350 руб. Количество билетов ограниченно. Принимаются предварительные заявки. Справки и бронирование по тел. 20-75-32, 20-88-18.